Сегодня я опишу вам себя, и то, что произошло со мной тогда, когда мне просто захотелось выехать на прогулку с подругами… Это был жаркий, даже очень задушливый летний день. На небе не было ни облачка, но все на остановке постоянно бурчали про какой-то дождь буквально через пару часов.
31 декабря, закончив последний рабочий день, мне предстояло возвращаться домой на новогодние праздники. Возможность купить билеты на поезд я упустил, поэтому ничего не оставалось, кроме как поехать рейсовым автобусом.
Мы познакомились с ним примерно год назад. Красавчик. Добрые глаза, чувственные губы. Спокойный, скромный, ничем не испорченный парень. Из минусов у него была только профессия. Он был военным. Его постоянные командировки не давали нам возможности увидится вживую.
Решила, еще кстати на прошлой неделе, приехать к бывшему парню, и отдать ему ключи от квартиры, где мы жили с ним раньше. Он там и сейчас живет, но мне хотелось поставить жирную точку на наших отношениях, именно этим. Собравшись с мыслями, и вещами, я поехала.
Это было во времена моей юности. Через полгода, как умерла моя бабуля и я, став жить в её квартире, навел там порядок. Но вот мои однокурсники с 3 курса нашего ВУЗа каким-то образом узнали об этом. Я ведь был прописан у неё и теперь стал полным владельцем её неплохой однокомнатной квартиры.
Собрались сегодня поиграть с друзьями в Твистер. Пока всех собрали, голова шла кругом. Почему сразу нельзя взять и прийти. Вечно все находят какие-то отмазки. В итоге собралось человек 5 из 10-ти. Я живу в огромном доме, 3 этажа, бассейн, все любили собираться именно там.
Однажды я стал невольным свидетелем одной ситуации, которая повлияла на всю мою дальнейшую жизнь. Тогда я только поступил в универ, очень прилично учился и времени на личную жизнь совершенно не тратил, логично рассуждая, что на первых курсах надо вложиться в образование.
Дело было после новогодних праздников. С некоторыми из друзей, мы не виделись уже по году, а то и два. В основном это были наши знакомые парни, в прошлом бывшие, которые в последствии остались с нами друзьями.
Даша, была лучшей подругой моей сестры, и она часто приезжала к нам летом отдыхать. Мы жили возле моря, а она уехала учиться за границу, потому подруги встречались раз-два в год. Я почти не обращал на нее внимания, да и она казалась мне несуразной. Но с каждым новым приездом я смотрел на нее иначе.
Что Вы делаете? — изумился он. — Домогаюсь тебя. Слышала я ваши с Иркой охи-вздохи, тоже хочу секса. — Но… — Цыц, — Шкатулкина ловко скинула с Феди халат, оставив его в неглиже. — Неплохое хозяйство. Он и глазом моргнуть не успел, как бабуля упала на коленки и заглотила член. С